Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Эротический массаж вип персонам. Хотите? Получите!

«VIP» — это изначально из терминологии авиации. А придумали аббревиатуру семьдесят лет назад, в далёкие сороковые. Считается, что авторы сего знаменитого определения работали в авиакомпаниях Великобритании, и названием «вип» — «очень важная персона», «very important person». Богатый клиент, требующий к себе особенного подхода, индивидуальной заботы, вот что они решили обозначить как «вип». Впрочем, в авиации это буквенное сокращение не задержалось, быстро распространившись на другие сферы, связанные с сервисом.

Весомая персона, требующая к себе повышенного внимания и обслуживания высшего класса: для таких личностей работают вип-залы в аэропортах, вип-ложи в театрах и концертных залах, выпускаются специальные банковские карты, в магазинах им предлагают скидки и особые условия… Итак, кто же эти «випы»? Богачи и миллиардеры? Высокие чины? Медийные персоны, люди искусства, чьи имена гремят на всю страну? Постоянные клиенты, с которыми работают на более привлекательных условиях? Да: и то, и другое, и третье, всё это – вип.

Эротический массаж ВИП

VIP – как противопоставление общей массе клиентов? Возможно. Например, дорогие номера-люкс в отелях на фоне обычных номеров для «непривилегированных персон». В некоторых случаях такое действительно имеет место быть, однако… Есть сферы, в которых сервис может только по высшему классу – для всех. Эротический массаж в Москве – толкую я, как обычно, именно о нём.

«Эротический массаж вип» — это как? Противопоставлять его массажу «не-вип» было бы странно, согласитесь. Массаж покруче и обслуживание, будто в апартаментах сам президент, — и, как альтернатива, массаж простецкий, поскуднее, без особого пиетета и старания? Сами посудите, в салоне, где руководствовались бы такими принципами и предлагали такие варианты, гости быстро бы распознали подвох, и поток их немедленно бы поредел.

Вип салон эротического массажа

Так же обстоят дела собственно с явлением «вип салон эротического массажа». Было бы довольно удивительно обнаружить в заведении фейсконтроль и дресс-код в духе «элитных» ночных клубов, а? Мол, салон только для VIP в том или ином понимании, а «простым людям» — входа нет! Вызвало бы недоумение, да и только.

Vip эротический массаж

Как же на самом деле? Да так: вип эротический массаж Москва понимает вовсе не как некую закрытую сферу для некоей столичной «знати»! Когда в заведении уважают и клиента, и собственную репутацию, то под приставкой «вип» скрывается другое. Любой гость или гостья должен получить vip массаж. Каждый гость – весомая и солидная персона, для которой – всё самое лучшее в полном объёме. Точнее – в том объёме, который интересует конкретного гостя, но всегда – в лучшем качестве.

В vip салон эротического массажа – бюджетно? Очень может быть!

А цена – ну что цена? Если приезжаете в vip салон эротического массажа, платите за тот набор услуг, который выбрали. Возможно, сумма окажется очень даже скромной… зато качество в классном заведении и у супер-массажистки – всегда vip.

Vip эротический массаж Москва

Пожалуй, именно в этом и есть главный смысл такого звучного наименования, как vip эротический массаж москва. Не какие-то совершенно неуместные в этой сфере разделения на «достойных» и «более достойных», а, скорее, отношение к каждому гостю как к персоне «супер-грата»! Заказали самую простую и бюджетную программу «классический массаж плюс эротический» на часок? Или решили «гулять так гулять!» всю ночь с тремя массажистками, составив сумасшедшую программу из «сакуры», тайского массажа, шоу от массажистки и прочей тантры? Так или иначе, вип-массажистки (коль они действительно таковыми являются) сделают всё, чтобы окружить и согреть вас своей жаркой заботой по максимуму.

Вип эротический массаж Москва: вся нужная инфа – у Дона Массажио

Как этих самых вип-девушек с вип эротическим массажем Москвы найти? Например – с моей помощью. По возможности стараюсь регулярно пополнять «отряд» крутых девчат под знаменем Дона Массажио. И всё – для вас. Заглядывайте почаще на сайт ко мне – интересненькое, думаю, найдётся на любого любителя vip-красоток и vip-массажей!

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Instinkt project» у Сокола! (6 фото)
Группнячок
Ода красивым попкам из «Instinkt project»! (5 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 25 февраля: игривое белье Стейси, лоснящийся «орешек» Дианы и спортивные полупопия Николь! (39 фото)
Группнячок
Массажистки «Fantasy» ждут в гости настоящих мужчин! (7 фото)
Акции
Акция в салоне «Night Moscow777» с 19 по 25 февраля: беспроигрышная лотерея в подарок к любой программе!
Показать еще