Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Тантра массаж: индийские мотивы – в ритмах мегаполиса

Тантра массаж – это не только мелодичные и таинственные звуки очевидно зарубежного слова. Это ещё и (у многих) явственное желание порассуждать вслух, озвучивая приходящий в голову ассоциативный ряд. «Тантрический – это я где-то слышал…». «Это Индия».

Действительно, все мы что-то где-то да слышали про этот загадочный эротический тантра массаж. Правда, популярность обсуждений экзотических практик слегка снизилась вместе с популярностью газет «откровенного» содержания. Может быть, даже не то, что снизилась, а, скорее, переместилась на просторы Рунета: здесь ведь столько информации о всяком таком.

Так или иначе, сама экзотика не растеряла народной любви, а совершенно наоборот: стала частью индустрии. И я бы не сказал, что это плохо на неё повлияло. Наоборот: нынче всё это доступнее, чем когда-либо раньше, а массажистки постоянно набираются опыта (что только на руку Донам, которым по душе высшее качество сервиса!).
Так происходит и с эротическим тантра массажем для мужчин. Теперь его меньше обсуждают – но больше делают. Значит, проживая в мегаполисе (или наведываясь в него как гость) запросто можно узнать на деле, что же это за «зверь» такой – тантра массаж в москве.

Что же такое эротический тантра массаж для мужчин?

Индийский эротический массаж в тантра-духе требует умений:

а) делать собственно этот вид массажа;

б) настроиться на волну клиента и создать комфортную и расслабляющую атмосферу взаимопонимания;

в) не обойтись и без определённых свойств натуры: какой-то особой женственной плавности, неторопливости, размеренности, способности полностью погрузиться в процесс и раствориться в нём.

Если девушка всеми этими качествами обладает, то гостю стопроцентно повезло. Массажистка будет погружена в процесс делания массажа, сосредоточена на нём. Ну, а мужчина будет растворяться в наслаждениях и таять от прикосновений нежных ручек, скользящих по его телу и провоцирующих сладкую дрожь.

Эротический тантра массаж для мужчин – это как раз история неторопливая, как река. Такая же плавная, уверенная и… с непрерывно нарастающей мощью.

Тантра массаж в Москве: за удовольствием – без спешки

Если подробнее, то эротический тантра массаж, хотя и родом с Востока, как тот же тайский, однако различия в стиле исполнения – колоссальные. Тайский – это сразу откровенность и страсть, сразу – теснейший контакт обнажённых тел. Тантрический же – это немного другое. Здесь никто не бросается «в бой», очертя голову. Начало наполнено релаксацией и даже – в какой-то мере – медитацией.

Тантра массаж как идеальная релаксация

Краткому экскурсу в историю тантрического массажа посвящу, пожалуй, отдельный пост, а пока скажу вот о чём. Тантра массаж для мужчин – это, пожалуй, один из самых «релаксационных» массажей. Если хочется максимально расслабиться без излишнего эротического «напора», а именно полежать, побалдеть, даже помедитировать под неторопливыми касаниями женских ладоней – тогда этот массаж прямо для вас придуман.

Разумеется, как уже говорилось, спокойствие и несуетливость скрывают под собой массу мощнейших эротических переживаний. Тантра массаж в москве снимает напряжение, переводит энергию стрессов в другое русло и растворяет её в наслаждениях, а это всё очень позитивно сказывается не только на психологическом комфорте, но и на физическом самочувствии. А ведь ещё и чувственный потенциал позволяет раскрыть (дремавший доселе) и повысить его!

В общем, сплошные достоинства. Высоцкий пел – «удобную религию придумали индусы». Согласимся с Владимиром Семёновичем и тоже индусов похвалим: скажем, что они придумали весьма приятственный эротический массаж, который элегантно «перетёк» в наши современные реалии и в них очень органично обосновался. Что мы с вами, безусловно, одобряем и… пользуемся достоинствами тантры с пользой и радостью для себя!

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Instinkt project» у Сокола! (6 фото)
Группнячок
Ода красивым попкам из «Instinkt project»! (5 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 25 февраля: игривое белье Стейси, лоснящийся «орешек» Дианы и спортивные полупопия Николь! (39 фото)
Группнячок
Массажистки «Fantasy» ждут в гости настоящих мужчин! (7 фото)
Акции
Акция в салоне «Night Moscow777» с 19 по 25 февраля: беспроигрышная лотерея в подарок к любой программе!
Показать еще