Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:
29 июля 2021 в 00:00
13122

Лучшие сиськи от 29 июля: горячее ню из душевой, самые упругие троечки на московском западе и мощный подгон от Любви! (34 фото)

Не забываем голосовать внизу за тройку приглянувшихся массажисток!

Свежий выпуск в четырнадцать грудастых мастериц начинаю как обычно: тройки победительниц  прошлой подборки лучших попок:

1 место — МарияKrassula-SPA»)
50 голосов
2 место — АделинаШоколадный заяц»)
49 голосов
3 место — ОливияШоколадный заяц»)
47 голоса

Пояснение к рубрике, если вы здесь впервые: каждую неделю я поочередно выкладываю подборки новеньких массажисток с самыми сочными сиськами и попками и цепляю голосование, чтобы определить тройку лучших. А результаты объявляю на следующую неделю – попок в сиськах и наоборот.

Четырнадцать обладательниц лучших сисек на 29 июля!

МаргоРжевский»)

Марго полна сильных сторон, и одной из них  вы могли полюбоваться в прошлом выпуске лучших попок)) Как видите, другая ее сторона ничуть не менее сильная: объемная, мягкая «трочека» в натуральную величину, насколько я могу судить. А уж украшенная капельками воды и вовсе превращается в настоящее искусство!


БогданаМассажный Штаб»)

Богдана продолжает тему искусства, правда уже на всем теле, и рассматривать его можно долго. Впрочем, при всем моем уважении к художественным навыкам мастеров, с ее небольшими, округлыми сисюлями тату не идет ни в какое сравнение. Может, это я предвзят, но и подборка-то у нас бубзам посвящена!


ЛираРжевский»)

Пылкая Лира радует красивой, соблазнительной фигурой с пышной попой и небольшой грудью приятной формы. За первым пунктом можете проследовать в анкету Лиры, а за вторым… да в целом тоже можете – я, конечно, отобрал сюда кадры посочнее, но фотоматериалов мы с лирой сделали в достатке.


ЛераРжевский»)

Стройняшка Лера подарила просто отменный фотосет и о-очень горячее видео. Где приобщиться вы уже знаете, а здесь можете насладиться наиболее красноречивыми, на мой вкус, видами на ее роскошную, упругую «двоечку»!


ЖеняKrassula-SPA»)

Блок сторонних фото открывает Евгения. И как открывает, доны! Такая восхитительная «двоечка» всегда радует глаз – я Женю фотографировал, знаю о чем говорю)) Ну и всегда рад видеть ее сисюли у себя на сайте: хоть на моих фото, хоть на чужих.


АняSisters»)

«Сестренки» продолжают совершенствовать съемки: и фото качественнее, и свет получше, и антураж что надо – Анюта выбрала для фотосессии эффектные черные перчатки и юбку. Говорить, сколько времени мне потребовалось, чтобы заметить все эти детали, я вам не скажу, но провел я его в созерцательном удовольствии!


ЕваШоколадный заяц»)

Стройняшка боролась с жарой лучшим из способов: в душе, голенькой под объективом фотика админа. Правда, не могу сказать, что результат помогает остудиться нам с сами, но оно и хорошо.


ЮляRelax»)

Фигурка у Юли до того аппетитная, что даже подсвеченная неоном барная стойка салона как-то блекнет на ее фоне: худенькая фигурка, аппетитные ноги и восхитительная грудь второго размеру – красота!


Любовь (частная)

Куколку-Любу я фоткал лично так давно, что кадры моего авторства уже затерялись. Но обновки ее анкеты я всегда рад видеть у себя на сайте: с такой-то фигуркой и такими мощными сиськами!


МиланаМальвина клуб»)

Смотрю я на фото Миланы и все, что хочу сказать: Миланочка, ну что ж фото так мало! Если вам тоже мало фоток ее солидной «троечки», то в анкете есть кадры от меня, а остальным предлагаю порадоваться любительскому свежачку!


СашаKrassula-SPA»)

Саша игриво дразнит своей «полторашкой» из-под распахнутого халата. И совсем не в том смысле, о котором можно было подумать, будь здесь только текст)) И как дразнит, доны! Хоть сейчас на массаж иди.


ЛоренRelax»)

Смуглая Лорен оказалась не очень щедра на фото с видом на ее аппетитную, упругую «четверочку». Зато на размер точно не поскупилась))


СашаTalisman»)

Худощавая фигурка и округлая, пышная «двоечка» Саши навевают мысли о неторопливом, чувственном боди-массаже, а еще о профессиональной съемке с ярким освещением. Потому что такие сисечки заслуживают лучшего!))


АнитаRelax»)

Закругляемся сегодня чувственной Анитой и ее двоечкой-с-половиной. В какую сторону для удобства округлять – сами решите, хотя как по мне, ее грудь уже достаточно округлая 😉


Выбрали тройку самых-самых? Голосуем внизу!

С сиськами на сегодня – всё, но не всё с голосованием! Напоминаю, что вы можете оставить свой голос трем самым грудастым массажисткам, а итоги я подведу через неделю, в подборке лучших попок.

Лучшие сиськи от 29 июля – поставьте 3 галочки
  • Любовь (частная) 18%, 88 голосов
    88 голосов 18%
    88 голосов - 18% из всех голосов
  • Лорен («Relax») 14%, 67 голосов
    67 голосов 14%
    67 голосов - 14% из всех голосов
  • Лера («Ржевский») 11%, 52 голоса
    52 голоса 11%
    52 голоса - 11% из всех голосов
  • Марго («Ржевский») 10%, 47 голосов
    47 голосов 10%
    47 голосов - 10% из всех голосов
  • Женя («Krassula-SPA») 8%, 38 голосов
    38 голосов 8%
    38 голосов - 8% из всех голосов
  • Милана («Мальвина клуб») 8%, 37 голосов
    37 голосов 8%
    37 голосов - 8% из всех голосов
  • Аня («Sisters») 7%, 34 голоса
    34 голоса 7%
    34 голоса - 7% из всех голосов
  • Саша («Talisman») 6%, 30 голосов
    30 голосов 6%
    30 голосов - 6% из всех голосов
  • Ева («Шоколадный заяц») 5%, 23 голоса
    23 голоса 5%
    23 голоса - 5% из всех голосов
  • Богдана («Массажный Штаб») 4%, 20 голосов
    20 голосов 4%
    20 голосов - 4% из всех голосов
  • Юля («Relax») 4%, 19 голосов
    19 голосов 4%
    19 голосов - 4% из всех голосов
  • Анита («Relax») 3%, 15 голосов
    15 голосов 3%
    15 голосов - 3% из всех голосов
  • Лира («Ржевский») 2%, 12 голосов
    12 голосов 2%
    12 голосов - 2% из всех голосов
  • Саша («Krassula-SPA») 2%, 9 голосов
    9 голосов 2%
    9 голосов - 2% из всех голосов
Всего голосов: 491
Голосовало: 259
29.07.2021 - 04.08.2021
Опрос закрыт

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
11 марта 2018 в 22:34
5340

Отличный фотосет из «Калифорнии» с 8 марта! (19 фото)

Восьмое марта кончилось, а фототчеты о корпоративах в салонах – нет. На очереди сегодня «Калифорния»: очаровательные калифорнийские массажистки решили не просто отпраздновать женский день, а сделать подарок – вам, доны – в виде весьма недурственного фотосета! Всем мастерицам и фотографу – мое уважение.

Знакомство с участницами начну по традиции с группового фото,  слева направо: Соня, Любовь, Женя, Ника, Настя, Алсу и красная праздничная лента. Последняя у меня на сайте не представлена, но с массажистками смотрится отлично.

Алсу с Никой, правда, и от ленты отказались. Свободу от одежды в международный женский день, гражданочки!

А вид сзади не хотите ли? Кто есть кто, админ салона мне не рассказала, но я потренируюсь в игре «угадай массажистку по попке». Вы можете присоединиться – поотгадывайте, а потом ознакомьтесь с моим вариантом:

Женя, Ника, Настя, Любовь, Соня, Алсу.

Праздничная движуха восьмого марта в «Калифорнии» была не только в кулуарах, но и прямо у ресепшена. Возможно, некоторым донам даже повезло застать красавицу Алсу у стойки.

А, может, и Любовь:

Алсу в наряде Любви что-то не нравится: не то бантик несимметричный, не то слишком уж низко сидит.

А, нет, она решила приодеть подругу в «полный ленточный комплект»:

Очаровательная Соня скромничать не стала: «Пораздавали Оскаров всяким Гэри Олдменам, да Фрэнсис Макдормандам, я себе тоже хочу!». И взяла – правда, за лучшее тело. Но тут уж и спорить не хочется, фигурка у Сони и правда загляденье!

Романа примеривается: как лучше повязать ленту – сверху или снизу? А вам как больше нравится? 😉

А эту инсталляция занимает почетное место в списке «паровозы, на которых я бы прокатился». Правда, отягощать девушек собой как-то не по-джентльменски, да и на пол небось уронят – нечего мужиков таскать, восьмого марта-то! Потому ограничимся созерцанием.

Если вы запутались, напоминаю – справа налево: Женя, Ника, Настя, Любовь, Соня и Алсу.

Вот уж не знаю, расцепились ли мастерицы по пути в комнату, но уже внутри началась праздничная часть. Никакого спиртного во время смены: только девичьи разговоры да отличные фотки.

А я вношу ясность в этот праздник девичьих тел: на переднем плане Ника, левее лежит Настя, Любовь что-то ей рассказывает, потом идет Женя, Соня, и на переднем плане справа – Алсу.

Загадка: сколько еще массажисток можно уместить на эту кровать? Хотя на практике проверять не стоит, а то тонкое искусство обнаженной натуры превратится в пугающий китч.

Под конец Соня и Алсу (с ленточкой) радуют нас своими попками. А вот Ника с Любовью грудь скромно прячут. Но они и так хорошо смотрятся 😉

Как видите, в «Калифорнии» нынче отлично: массажистки фигуристые и изобретательные; интерьеры приятные, админ-фотограф – рукастая. Последнее – это плюс скорее мне, а не вам. В общем: девчонки для вас постарались, а выразить им свое почтение можно при визите в «Калифорнию» – тем более со следующей неделе (которая с 12 по 18 марта) там будет проходить акция: рулетка с допами, скидкой и бесплатным массажем.

Найти анкеты этих и других массажисток «Калифорнии» можно по ссылке >>>

Как празднуют 8 марта в других салонах:

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Instinkt project» у Сокола! (6 фото)
Группнячок
Ода красивым попкам из «Instinkt project»! (5 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 25 февраля: игривое белье Стейси, лоснящийся «орешек» Дианы и спортивные полупопия Николь! (39 фото)
Группнячок
Массажистки «Fantasy» ждут в гости настоящих мужчин! (7 фото)
Акции
Акция в салоне «Night Moscow777» с 19 по 25 февраля: беспроигрышная лотерея в подарок к любой программе!
Показать еще