Лучшие ножки за февраль: стройные ножки Даши, роскошная гибкая Сандра и спортивная красотка Слава! (53 фото)
Пятница – самое время изучить лучшие ножки за вторую половину января и первую половину февраля! В общем, для краткости: подборка – февральская, ножки – обалденные, массажисток – девятнадцать!
Победительницы прошлого выпуска лучших ножек: |
||
1 место — Алена (частная массажистка) 22 голосов |
2 место — Сабина (частная массажистка) 14 голосов |
3 место — Лола (частная массажистка) 7 голосов |
![]() |
![]() |
![]() |
Пояснение к рубрике, если вы здесь впервые: раз в месяц я отбираю массажисток с самыми красивыми ножками и самыми красивыми фотками их ножек! Для самых активных внизу подборки – голосование, а результаты я подвожу в следующем выпуске.
Девятнадцать обладательниц лучших ножек за февраль!
Эффектная Даша может похвастать весьма приятной стройной фигурой в целом, но ее изящные длинные ножки – особенно хороши.
К фут-фетишу стройная Карина дышит ровно, но на камеру так задорно болтает ножками, что я и пофоткал ее с огоньком, и в выпуск взял, и превью ее формами украсил.
А вот чувственная Вася всем сердцем фут-фетиш любит и всеми ножками – позирует) Так что фотки у нее получились – загляденье!
Камилла (частная массажистка)
Камилла для съемок выбрала лучший антураж – не настоящий пляж, конечно, но все равно ее рельефные соблазнительные ноги все равно отлично смотрятся на фоне чистого песка.
Камилла предпочитает фоткаться в босоножках на высоком каблуке, принимать весьма завлекательные позы и поворачиваться к объективу весьма интересными сторонами. В общем – одобряю!
Кира наглядно показывает, что она и эротический танец на впечатляющих каблуках может исполнить, и чуткими ножками ценителей помассировать!
Настя (частная массажистка)
Я думаю многие хотели бы оказаться на месте плюшевого гуся Насти, но ценители допа фут-фетиш не откажутся быть и пониже, особенно, учитывая какие стройные у Настюши ноги.
Загорелая Анира решила додать и нашим, и вашим… хотя чего я, все мы тут свои и всегда готовы насладиться сочными попами и стройными ножками, когда они вместе в кадре!
Алиса тоже не теряет времени даром, так что можно со всех сторон рассмотреть ее с ракурса снизу. И надо сказать, очень ей идет этот ракурс!
Фотки у Алины на мой вкус слишком прилизанные, но ножки чертовски соблазнительные: длинные, рельефные и красиво обхваченные подвязками.
Хоть Сандра и не сфоткалась без туфелек, я не мог не зять ее в выпуск: ну во-первых потому что в анкете хватает старых фоток без туфелек, так что если вас заинтересовало, вы знаете, что делать. А во-вторых, я был совершенно покорен ее гибким перфомансом и выбранными ракурсами съемки.
Василиса (частная массажистка)
Василиса выжимает из скромного кресла всё, что можно, чтобы принять позу пособлазнительнее, ну а фотограф немало выжимает из ракурса, чтобы мы могли полюбоваться
Благодаря высоченным каблукам, ножкки Василисы выглядят невероятно длинными, хотя, будем честны, и без них они весьма и весьма хороши!
Алина решила, что никакие туфли не украсят ее ножки лучше, чем девственное ничего, и в принципе с ней сложно спорить!
А вот Камила снималась и в туфлях, и без, и в чулочках, и в подвязках, и без всего. В общем, фотки на любой вкус, да и фигурка если не на любой, то на весьма многие)
Арина добавляет ярких красок в выпуск своим неоновым бельишком, хотя ее фигурка, как по мне, даже как-то поярче сияет на фото)
Дина (частная массажистка)
О приятной новогодней атмосфере своими фото напоминает Дина, впрочем,более будничные и более игривые для любителей фут-фетиша кадры у нее в анкете тоже имеются!
Карина буквально вчера покрасовалась в выпуске лучших сисек, а сегодня – манит на доп фут-фетиш любителей ножек. Разносторонняя личность!
А на десерт я оставил чертовски сладкое: чувственная Слава не пропускает ни день рук, ни день ног, ни день попы. В общем, спортом занимается с любовью и самоотдачей, чтобы у нас с вами были веские причины со всей самоотдачей любить ее стройную фигурку и выразительные ножки.
Выбрали тройку самых-самых? Голосуем внизу!
Сандра («Ржевский») 17%, 34 голоса
34 голоса 17%34 голоса - 17% из всех голосовСлава («Мальвина клуб») 16%, 32 голоса
32 голоса 16%32 голоса - 16% из всех голосовКристина («Ржевский») 15%, 29 голосов
29 голосов 15%29 голосов - 15% из всех голосовДина (частная массажистка) 11%, 22 голоса
22 голоса 11%22 голоса - 11% из всех голосовВася («Persona») 10%, 19 голосов
19 голосов 10%19 голосов - 10% из всех голосовДаша («Premium SPA») 4%, 8 голосов
8 голосов 4%8 голосов - 4% из всех голосовКира («Массажный Штаб») 4%, 8 голосов
8 голосов 4%8 голосов - 4% из всех голосовАлиса («Ржевский») 3%, 6 голосов
6 голосов 3%6 голосов - 3% из всех голосовВасилиса («Intriga») 3%, 6 голосов
6 голосов 3%6 голосов - 3% из всех голосовАлина («Adamant») 3%, 6 голосов
6 голосов 3%6 голосов - 3% из всех голосовКарина («Ржевский») 3%, 6 голосов
6 голосов 3%6 голосов - 3% из всех голосовАнира («Антуриум») 2%, 4 голоса
4 голоса 2%4 голоса - 2% из всех голосовВасилиса (частная массажистка) 2%, 4 голоса
4 голоса 2%4 голоса - 2% из всех голосовКарина («Luxnight») 2%, 3 голоса
3 голоса 2%3 голоса - 2% из всех голосовКамилла (частная массажистка) 2%, 3 голоса
3 голоса 2%3 голоса - 2% из всех голосовАлина («City Space VIP») 2%, 3 голоса
3 голоса 2%3 голоса - 2% из всех голосовКамилла («Malina Men’s») 2%, 3 голоса
3 голоса 2%3 голоса - 2% из всех голосовНастя (частная массажистка) 1%, 2 голоса
2 голоса 1%2 голоса - 1% из всех голосовАрина («Антуриум») 1%, 2 голоса
2 голоса 1%2 голоса - 1% из всех голосов
Литературный кружок Дона Массажио