Лучшие сиськи от 23 августа: эффектная «тройка» Полины, эротика с характером от Евы и заводной видос Ксении! (28 фото)
Не забываем голосовать внизу за тройку приглянувшихся массажисток!
Ну что, доны, самое время приобщиться к свежему выпуску лучших сисек! Ну и полюбоваться еще раз на победительниц прошлой подборки лучших попок.
1 место — Екатерина («La Fioletto») 14 голосов |
2 место — Ксюша (частная массажистка) 13 голосов |
3 место – Яна («За деньги ДА») 12 голосов |
![]() |
![]() |
![]() |
Пояснение к рубрике, если вы здесь впервые: каждую неделю я поочередно выкладываю подборки новеньких массажисток с самыми сочными сиськами и попками и цепляю голосование, чтобы определить тройку лучших. А результаты объявляю на следующую неделю – попок в сиськах и наоборот.
Одиннадцать обладательниц лучших сисек на 23 августа!
Эффектная Полина гордо красуется в начале выпуска! Ну и не зря красуется: такую «троечку» надо нести с гордо поднятыми сосочками и в красивом кружевном белье.
Белла (частная массажистка)
Свою роскошную «двоечку-с-половиной» стройная Белла аж придержала, чтобы нам получше было видно. А такие формы вполне заслуживают того, чтобы быть рассмотренными со всех сторон.
Эрика (частная массажистка)
Признаюсь, что был полностью очарован не только грудью Эрики, но и плавными линиями ее фигурки в целом. Ну и грудью, конечно же)
Ева (частная массажистка)
Ева, хулиганка, дразнит округлой, пышной двоечкой из-под топа. Или белья! В общем, мы сегодня без ню, зато с харизматичными и эффектными кадрами непринужденного обнажения.
Ксюша (частная массажистка)
Ксения прислала не очень много фото топлес, зато на видео оторвалась так, что теперь время нам посмотреть и оторваться от кресла или дивана – вперед, на массаж!

Лола порадовала солидной упругой троечкой. Один раз – топлес, а второй раз за ширмой полупрозрачного боди. Но такие мощные бубзы никаким боди не скроешь)
Юлианна (частная массажистка)
Упругая, приподнятая грудь Юлианны выглядит отлично и заслуживает большего… большего количества фоток, конечно же) А покамест наслаждаемся одним фото топлес и пейзажами, прикрытыми полупрозрачным лифом.
Алена у нас сегодня открывает блок скромниц, которые так или иначе бубзы прикрыли, но формы – офигенные, да и прикрытие зачастую номинальное. Вот и в случае Алены ее ажурный халатик не слишком скрывает округлости ее груди.
Кира (частная массажистка)
Кира и вовсе игриво щегольнула сосочком. Ну и показала весьма приятную, пышную «двоечку»!
За что я люблю это боди ленточками: и все округлости груди видно, и самые пикантные части нет-нет да и выглядывают во время фотосъемки). Ну а любоваться на «полуторку» Тани в нем – сплошлное удовольствие.
Двоечка Даны тоже отлично смотрится в объятиях атласных лент. Да что уж – мне настолько приглянулись ее фото, что я взял их на превью выпуска. С ней же его сегодня и закончим.
Выбрали тройку самых-самых? Голосуем внизу!
Лола («Эфир») 21%, 26 голосов
Ева (частная массажистка) 16%, 20 голосов
Дана («Spa53») 14%, 17 голосов
Ксюша (частная массажистка) 11%, 14 голосов
Белла (частная массажистка) 9%, 11 голосов
Эрика (частная массажистка) 7%, 9 голосов
Алена («За деньги ДА») 7%, 8 голосов
Полина («Mystery») 6%, 7 голосов
Юлианна (частная массажистка) 3%, 4 голоса
Кира (частная массажистка) 3%, 4 голоса
Таня («Mystery») 2%, 3 голоса
Литературный кружок Дона Массажио