Репортаж о походе в «Relax»
Не устаю знакомить вас с внутренним устройством салонов культурной столицы! Дошла очередь и до салона «Relax», удалось рассмотреть его во всех подробностях. Начну по порядку: расположен он по адресу ул. Бухарестская, 72, рядом метро Международная, оттуда пешим ходом минут пять. Можно прогуляться от Бухарестской, получится чуть дольше, зато познакомитесь с видами симпатичного тихого района.
Читайте весь репортаж по этой ссылке >>>
Автомобилистам повезло, свободных мест для парковки очень много. Опознать вход в салон можно по светящейся вывеске, она гласит, что заглянуть на огонек можно в любое время суток.
Встречают в «Релаксе» у ресепшена, который по совместительству — барная стойка. Напитки тоже имеются, все как положено.
А вот проводить кастинг или просто обсудить с админом все нюансы программы предлагают на уютном диване у камина.
В салоне четыре комнаты, все оформлены в восточном стиле. Орнаменты, фрески и прочие ориентальные красоты.
Даже сама маленькая комната «Релакса» довольно просторная, представьте себе масштабы остальных помещений. На кровать места не пожалели, да еще и визуально расширили зеркалами.
Кстати о зеркалах! Одна из душевых ими просто изобилует, очень эффектная локация для какого-нибудь зрелищного допа. Да и обычные водные процедуры сразу выглядят интереснее.
В джакузи тоже можно устраивать заплывы, желательно не одиночные 😉
Другие волнующие секреты я подробно описал в отчете 🙂