Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:
16 июня 2020 в 00:00
387440

Как правильно трогать сиськи или 4 уровня откровенности прикосновений

Обновлено 16/06/2020

Доны, многие читали этот пост 19-го года. Я его скорректировал и сильно дополнил, так как внедрил на сайт новую схему иконок, отражающих возможность прикосновения к массажистке на сеансе.

Как вы знаете, на странице салона, в разделе с ценами на массажные услуги, у каждой программы иконками отмечены доступные в этой программе опции.


Важная для донов составляющая программы (часто определяющая выбор) — возможность прикосновений к массажистке. Можно ли трогать? Как? Где? Я просмотрел все программы всех салонов и оказалось, что встречается всего 4 варианта прикосновений. Я отсортировал эти варианты по степени откровенности и приписал к формулировке от салона уровень её откровенности (на мой взгляд). Чем выше уровень — тем более откровенные прикосновения.

Подчеркну: я не добавлял новых типов прикосновений к имеющимся, не менял их формулировки, в салонах ничего не изменилось. Я лишь приписал к формулировке каждого вида прикосновений уровень от 1 до 4, что задало виртуальную единую «шкалу откровенности» прикосновений.  Теперь легче сравнивать прикосновения в программах как внутри одного салона, так и между разными заведениями. По цифре, в отличие от текста, гораздо быстрее и проще понять отличаются ли прикосновения и насколько сильно. Как со звездами в отеле — одна звезда или четыре звезды — даже без погружения в детали для беглого понимания быстро всё понятно.

Важно! Здесь имеется в виду откровенность только прикосновений, а не программы в целом. На откровенность всей программы может влиять еще много чего — наличие и разнообразие имитаций, боди-массажа и многое другое.

Рассмотрим все возможные варианты более подробно.

Иконки про прикосновения отсутствуют (трогать нельзя или «0-й уровень»)

В программе нельзя трогать массажистку вообще, либо салон заявляет «прикосновения по контуру тела» (это типа можно касаться только по бокам: сбоку рук, сбоку бедер, где-то сбоку провести по ребрам (если прощупаете) и прочая фигня) — я не считаю такие «прикосновения» достойными отражения отдельной иконкой, они будут путать донов, поэтому приравнял их к отсутствию прикосновений вовсе. Это даже не 1-й уровень откровенности прикосновений, а нулевой. Его не выводим. Ибо нех!

Требование лежать на сеансе с «руками по швам» чаще всего встречается во многих салонах, где создается программа по минимальной цене, чтобы заманить гостя, а на месте уже дожать на программу подороже. Рекомендовано для скорострелов (как Джим в «Американском пироге»), глубоких старцев (чтобы не поднималось давление от лишних амурных переживаний), а также йогов, прокачивающих свои способности эротической выдержки. Остальным лучше сразу нацелиться на программы пожарче!

1-й уровень откровенности прикосновений. Легкие поверхностные прикосновения к груди и попе массажистки.

Поверхностные прикосновения встречаются в основном в недорогих программах. Рамки дозволенного слегка отличаются от салона к салону и даже от массажистки к массажистке в одном салоне (увы, так бывает). Как минимум однозначно можно слегка прикасаться к груди и попе, не сжимая их.

Некоторые пуритански-ориентированные салоны даже уточняют:

Зато в других местах даже в рамках «поверхностных» могут быть более щедры к донам и позволяют не только нежно, как яйцо Фаберже, сжать пальчиками сисечки дивчины, но и покрыть их легкими поцелуйчиками (без вампирского впивания и лобызания языком, канешн).

Ахтунг! Возможный кейс. У меня на сайте в программе салона указаны “1-й уровень откровенности прикосновений. Поверхностные прикосновения”, а на месте вам говорят, что трогать грудь без доплаты ВООБЩЕ нельзя (на Дон-м ошибка, бла-бла-бла).  Знайте — вас нагло нае**вают обманывают, нарушая заявленные ими же правила, которые на моём сайте заполняет представитель заведения, потом они многократно сверяются (с админами в том числе). Убегайте из такого салона, пишите разгромные отчеты в сети, выходите на одиночные пикеты, либо смиритесь и покорно доплатите, признав, что вы хоть и лох, зато богатый, неконфликтный и щедрый (таких как вы очень любят массажисточки!).

Кстати, о таких случаях всегда пишите мне на don@don-m.nl. При существенном числе жалоб плашка у салона «Цены подтверждены»  может и смениться на «Цены со слов админа» (что равнозначно «Внимание! Здесь могут на*бать!»).

Лайфхак. Изучите прайс салона. Во многих заведениях достаточно немного доплатить, получив более продолжительную программу или даже взять какой-то доп, а вместе с этим уровень откровенности прикосновений условно бесплатно повышается сразу на пару уровней. Так салоны борются с ходоками-лоукостерами, делая голые программы минимально привлекательными, но формально сохраняя их в обойме.  Большинство ходоков так и делает, избавляя себя от потенциальных споров с админом, от апелляций к написанному на моём сайте, от недовольного сопения хмурой массажистки, которая, втирая тебе в спину масло “Джонсон-с-бейби” и капая холодным пОтом, думает “Жлоб! Сраный голочасник!”, а вслух произносит льстиво «Ты такой домовитый, бережливый… Люблю таких! Тебе жена не нужна?».

2-й уровень откровенности прикосновений. Прикосновения к груди и попе массажистки.

Поднимаемся на уровень выше. Тут уже приятно для нас пропадает уточнение «легкие» и «поверхностные» у прикосновений . Это обычно случается в более дорогих программах салона, либо если гость взял какой-то доп.  Что, кстати, нередко является поводом для мини-развода  “Хочешь прикасаться по-взрослому  – возьми программу пожирнее”, и тут ничего не попишешь – это хлеб салонов. И вот почему.

Оффтоп про «Голочасников» (берут минимальную программу без допов). Таких недолюбливают и салоны и массажистки. И хоть формально «массажистки же профессионалы, должны одинаково работать со всеми гостями», на практике щедрый гость — это щедрый гость, а голочасник — это голочасник.  И не стоит тешить себя иллюзиями, что «голую базу» вы компенсируете тем, что вы такой общительный, культурный, симпатичный, админы вам улыбаются, а многие массажистки без доплат позволяют больше, чем положено. Это в 100 крат лучше, чем если вы молчаливый хамоватый уродец, но, поверьте, жирная программа и/или щедрые чаевые их порадовали бы еще больше. В салоне им в первую очередь интересен заработок, а приятное общение и эротическое удовольствие менее важны. Тем более обычно гости, берущие дорогие программы, кроме финансовой привлекательности, достаточно адекватны поведении и приятны в коммуникации, поэтому голочасники априори будут не в приоритетной группе гостей для салона и массажистки, это надо четко понимать.

В отличии от «легких поверхностных прикосновений» на 1-м уровне на 2-й ступеньке уже допустимы более акцентированные прикосновения к бубсам и попцу массажистки: можно не только аккуратненько гладить, но и НЕЖНО помять. Также как и в «поверхностных» рамки и допуски прикосновений могут слегка отличаться в разных салонах. Предельные углы атаки, допустимые лимиты бюсто-компрессии и степень толерантности к щекотке индивидуальны, но однозначно выше, чем в «поверхностных прикосновениях» из 1-го уровня в этом же салоне.

Бесплатная возможность поцелуев груди/попы в «НЕповерхностных» прикосновениях, которую я условно назвал 2-м уровнем, доступна в некотором числе салонов, но почти всегда остается на усмотрение массажистки, салон не может внятно сказать входит этот или нет, хотя иногда салон и это контролирует и подло выносит в отдельно оплачиваемую опцию «поцелуи по телу». Я не стал разводить бюрократию у себя на сайте, выделяя еще и такие поцелуи в отдельный уровень откровенности прикосновений, поэтому в незнакомых салонах донам, желающим быть аки младенец из Да Винчевой «Мадонны Литты», этот момент надо отдельно выпытывать у пЭрсонала на местах.


Дисклеймер: радости, представленные на картине гения, в основном остаются на усмотрение массажистки, но в редких салонах вынесены в отдельный доп

3-й уровень откровенности прикосновений. Ласки без «дяди Ку» (массажистку можно трогать везде)


Ну-у-у-у, везде — это значит везде (хотя, роговицу глаза может и не дать потрогать). В дополнение к тому, что мы на этом уровне страстно елозим дланями по попе и сисечкам мастера, это практически лигалайз для ваших пальцев. Главное не путать «прикосновения» с «проникновениями». Погружаться аки водолазы никуда нельзя. За попытку засунуть палец массажистке в рот, в ухо или еще куда-то, куда вам, возможно, захочется, можно и «по мордасам» получить. Но, так сказать, заботливо, «прикормить лошадку с руки», как говаривал знаменитый поручик, этот уровень подразумевает. Иногда этот «уровень допуска» салоны называют «ласками». Так что если увидите где-то программу «Ласки» или «Час с ласками», то там обычно как раз про описанное выше. Я поставил такое счастье на 3-й уровень откровенности прикосновений.

4-й уровень откровенности прикосновений. «Дядя Ку» + Ласки (массажистку можно трогать везде)


Высшая степень откровенности прикосновений доступная в массажных салонах. На 4-м левеле есть всё, что допустимо в предыдущих трех уровнях, но добавляется возможность приглашения погостить дальнего родственничка — Дядюшки Ку.

Итоги и пожелания.

Главное, что подчеркивают все салоны — при любых прикосновениях, независимо от уровня, массажистка не должна чувствовать дискомфорт: нельзя самозабвенно сжимать её грудь, болезненно шлепать, хвататься за соски (а тем более их крутить, словно настраивая в ночи волну «Голос Америки») и делать прочие вещи, которые ей неприятны. Если ты олигарх с внешностью Бреда Питта, то тебе это может сойти с рук, но, скорее, тебе сделают устное замечание, а могут и насильно острапонить прекратить сеанс.  Исходя из этих ограничений, я исключил из описания уровней словосочетание «полноценные прикосновения к груди/попе», оставив просто «прикосновения к груди/попе», чтобы слово «полноценные» доны не воспринимали как 100% карт-бланш на БДСМ экзекуции с выпуклостями дамочек.

Вот так явно делать нельзя при любых раскладах:

А слегонца нашлепать на попке что-то из репертуара группировки «Ленинград» многие вполне позволят, главное нежность и уважительный подход к массажистке)

Кстати, если найдете любительницу таких барабанных игр на ее круглой попке, срочно оповестите меня на don@don-m.nl. Сам схожу! ))).

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Дон Массажио!

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 27 марта: фигурная попка Милли, нега в хамаме от Леры и фото Сони с перчинкой! (41 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 13 марта: лаконичные фотки Леси; горячее ню из душа от Марты и масштабная «пятерочка» Лилит! (36 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 февраля: спелый «персик» Маргариты, лоснящиеся полупопия Алисы и креативный подход к костюму от Вероники! (27 фото)
Свидание с Доном
Знакомство с Алексой: улочки Питера, любовь к «веточке сакуры» и аквапенному массажу! (5 фото + 1 видео)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 31 января: мощные аргументы Киры, эффектное белье Миры и винтажные фотки Саши! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 26 января: дизайнерский багажник Делориан; объемная попа стройняшки Дарины и спортивная красотка Инна! (41 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 17 января: интригующая «двоечка» Даши, скульптурная Оливия и округлости в сеточки от Софии! (32 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Men's house» у Московской!
Лучшие попки
Лучшие попки от 11 января: интригующие полупопия Дарьи; Крис из студии с любовью и таинственная красотка Агата! (42 фото)
Показать еще