Новый салон “Аладдин”. В 5 минутах от Кремля. (32 фото)
Сегодня (21 октября, если вы читаете новость позже) открылся новый салон – «Аладдин»! Расположение элитное – остров Балчуг (депутаты ГД могут пройтись с “работы” пешочком), ценник разумный, правила – как мы любим, без доплат за прикосновения). Ближайшее метро Новокузнецкая, адрес ул. Садовническая, 18, телефон: 7 (499) 110-18-65.
На днях админ прислала мне фотки интерьеров, но намекнула, что это – не финальная версия, и гости могут увидеть некоторые отличия от того, что будет сегодня – в день открытия. Интерьер восточный, отсюда, очевидно, название. Выглядит бохато.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сам салон лично не щупал, на днях собираюсь. Но помучал админа по телефону на предмет ключевых ништяков:
- 7 массажных комнат;
- все комнаты салона с душем;
- 3 VIP-зоны;
- есть фитобочка;
- хорошая вентиляция и в комнатах не накурено (курить в салоне запрещено);
- добротные интерьеры с закосом под восточный стиль;
Массажистки «Аладдина»
«Аладдин» выкатывает сразу 27 массажисток – не каждый «взрослый» салон может похвастать таким мощным составом. Семь из них будут в смене прямо сегодня, вот эти первопроходцы))
Окинем взглядом дамочек, отдыхающих в день открытия, но “разминающихся красненьким” и с большим желанием появиться в смене в ближайшие дни: