Сбросить
фильтры ()
Где искать:
Сбросить все ()
Изменить метро
Выбрать метро / район / пригород
Где искать
Сбросить все
Выбрать метро ()
Место работы:
Стоимость базовой программы:
от до
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:
Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

06 мая 2021 в 11:42
7722

Все оттенки допа «шоу Госпожа» от массажисток «Ржевского»! (5 фото)

Самую горячую часть фото и видео без цензуры вы можете посмотреть у меня в тг-канале, предварительно подписавшись – группа закрыта под 18+

«Приходит как-то Ржевский к Наташе, а она стоит в красивом бельишке и поигрывает стеком-тростью. «Наташа, мы будем практиковать верховую езду?» – спрашивает он, а Наташа отвечает, – «Лучше, поручик, – мы сейчас массажировать тебя будем!». Это могло бы быть очередным анекдотом про поручика, но это реальность последнего фотосета массажисток «Ржевского»)) Девчонки небезосновательно решили, что давненько на Доне не было тематического свежачка и нащелкали очень заводных кадров с перчинкой, наручниками, ремнями, цепями и прочими милыми сердцу каждого любителя допа «шоу Госпожа» атрибутами.

Добавят огня в этот погожий весенний денек: шатенка Алиса слева; рыженькая Алена внизу; рядом с ней Юлия в красном; приодетая в портупею с цепочками Влада; и правее всех устроилась Ангелина.

Отдали дань салону, пофоткавшись у именного полотна, можно и в комнату: идеальное место, чтобы массажировать хороших мальчиков и шлепать плохих. Ну или девочек, как в нашем случае! Напоминаю ху из ху: слева в красном слева Юлия, правее Влада, позади на коленях устроились Алена и Ангелина, а аппетитной попкой дразнит Алиса.

На сладкое – совместное фото мастериц топлес. Слева направо: Юлия, Ангелина, Влада и Алиса.

Начали за здравие, за здравие предлагаю и закончить у меня в телеграме. Там вас ждет тройка эксклюзивных фото и пара видео без цензуры 😉 Ну и напоминаю о важности подписки на мой канал – он закрыт под 18+ и прикоснуться к прекрасному могут только подписчики.

Найти анкеты этих и других массажисток «Ржевского» можно по ссылке >>>

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 27 июня: загорелая красотка Элина, ковбойский задор Нади и маленькое хулиганство Гели ;) (45 фото)
Горячие и находчивые
Горячие и находчивые #2: заклинательница змей Виктория, бурлеск от Камиллы и вызов «на ковер» от Светланы! (40 фото)
Лучшие ножки
Лучшие ножки за июнь: обтекаемые ножки Оливии, очаровательная стройняшка Варя и незаурядная гибкость Ктерины! (49 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 19 июня: неоновые округлости Саши, бодрящие изгибы Алечи и великолепные «буйки» Милы! (36 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Ржевский» у Октябрьского Поля!
Обзор видео
Обзор видео, выпуск №26: старый-добрый, новый-эротичный хит-парад на Доне!
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 13 июня: «курносая троечка» Кати, перфоманс на 5+ от Гели и игривые фото Клео! (34 фото)
Салоны зажигают
Горячие барби-герл Лиана и Лиля из «Nuru Secret» ;) (10 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Рим» у Римской!
Показать еще