Сбросить
фильтры ()
Где искать:
Сбросить все ()
Изменить метро
Выбрать метро / район / пригород
Где искать
Сбросить все
Выбрать метро ()
Место работы:
Стоимость базовой программы:
от до
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:
Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

21 апреля 2021 в 21:27
4524

Массажистки «Вегаса» к весне обзавелись цветами, ушками и отличным настроением! (9 фото)

На березки грачи прилетели, а вот в «Вегас» к весне слетелись эльфы)) Это я образно – массажистки радуются наступлению весны и оставить сей процесс без тематической вечеринки никак не могут! Прихватили цветочных лиан, эльфийских ушек… может даже бутылочка винца где-то в фотоматериалах затерялась, атмосфере вполне подходит, но на фото я такого инвентаря не приметил! Зато приметил фигуристых массажисток, позирующих с полной самоотдачей. Самые сочные кадры и видео вы можете найти у меня в телеграме, но и здесь будет на что посмотреть 😉

Ну и какой фотосет из «Вегаса», если он не начинается у барной стойки? Знаковое место, можно сказать: любая массажистка на его фоне выглядит очень органично и эротично. Даже если приоденется в цветочки и острые ушки: светловолосая Злата и шатенка Даша (на фото ниже) тому доказательство.

Вторая остановка в программе: массажная комната и танцы, восславляющие весну. Ну, как это у порядочных эльфиек принято!

… и заскочили в душ, подкинув сочнейшего ню!

Соло от Лауры тоже может разжечь в сердце любого дона любовь к весне и цветам))

На этом с «журнальной» частью фотосета «Вегаса» я закачиваю и настойчиво приглашаю вас в свой телеграм-канал: там избранные кадры массажисток и еще парочка видео с этой вечеринки. Только не забудьте подписаться, так как канал у меня закрыт под 18+.

Найти анкеты этих и других массажисток «Вегаса» можно по ссылке >>>

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 27 июня: загорелая красотка Элина, ковбойский задор Нади и маленькое хулиганство Гели ;) (45 фото)
Горячие и находчивые
Горячие и находчивые #2: заклинательница змей Виктория, бурлеск от Камиллы и вызов «на ковер» от Светланы! (40 фото)
Лучшие ножки
Лучшие ножки за июнь: обтекаемые ножки Оливии, очаровательная стройняшка Варя и незаурядная гибкость Ктерины! (49 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 19 июня: неоновые округлости Саши, бодрящие изгибы Алечи и великолепные «буйки» Милы! (36 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Ржевский» у Октябрьского Поля!
Обзор видео
Обзор видео, выпуск №26: старый-добрый, новый-эротичный хит-парад на Доне!
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 13 июня: «курносая троечка» Кати, перфоманс на 5+ от Гели и игривые фото Клео! (34 фото)
Салоны зажигают
Горячие барби-герл Лиана и Лиля из «Nuru Secret» ;) (10 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Рим» у Римской!
Показать еще