Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Массаж для семейной пары: когда плюсов много и все умножены на два!

Несильный, но вполне ощутимый, шок для непосвящённых.

При этом — никакой не секрет для тех, кто в эротическом салоне не в первый раз (или хотя бы что-то читал о том, что за услуги в массажных салонах предлагают гостям).

Что это?

Встречайте: эротический массаж для пар в москве!

Эротический массаж для пар в москве: можно всем!

Те, кто был уверен, что на массаж пристойно, прилично и вообще принято ходить исключительно в одиночку, глубоко ошибались. Но, наверное, эта ошибка – из серии тех, о которых точно жалеть не будешь. Ведь сколько новых горизонтов открывается, когда узнаешь правду! А правда заключается в том, что посещать массажный салон мужчине можно не только в одно лицо (собственное и весьма довольное происходящим), но и… вместе со своей «половинкой», подругой жизни, супругой, в общем – дамой сердца!

Эротические приключения на фоне супружеской жизни когда-то считались однозначным поводом для разлада в отношениях. Верно такое мнение или нет? В общем-то, от истины недалеко. Когда слишком смело, то может быть и рискованно, а нужен ли риск в отношениях?

Впрочем, тем, кто предпочитает эротический массаж для пар в москве, опасаться явно нечего. Тут всё значительно более тонко, красиво, сексуально при этом до предела и одновременно – очень безобидно! Сочетание, прямо скажем, бомбовое. Желание экспериментировать больше не надо прятать куда-то на задворки сознания: свобода чувств и наслаждений – полнейшая. Свобода, надо заметить, для двоих. Ну, а то, что реализовывать «остросюжетные» желания двоим предстоит вместе – это добавляет массу жгучего «перца» в массаж для семейной пары.

Эротический массаж семейной паре: отношениям – только на пользу!

Такой массаж сближает: ведь расслабляетесь вы вместе, да ещё так нестандартно и горячо. У других духа и яркости характера не хватит на такой совместный досуг, зато ваша пара явно умеет отдыхать красочно и с полным доверием друг другу! Совместные эротические интересы за пределами спальни – в этом нет, оказывается, никакого намёка на пошлости: ведь речь у нас идёт про эротический массаж семейной паре. Такой массаж заново заводит чувства друг к другу.

Пикантность этой ситуации кому-то и вообразить боязно, а вы будете наслаждаться ей в полной мере, а затем общие секретные воспоминания ещё долго будут заводить вас обоих в преддверии ночи! Чтобы воспоминания не успевали остывать, можно (и нужно) повторять опыт – регулярно и с удовольствием.

Всё максимально откровенно и смело. Ну ещё бы – оказаться в постели не просто вдвоём, а ещё и пригласить туда двух очень жарких сексуальных барышень… При этом барышни будут не просто секси и темпераментны. Это же массажистки вип-класса! Знают и как сделать эротический массаж девушке, и мужчине, и при этом – тактичные и понимающие для того, чтобы обеспечить такую утончённую услугу, как массаж для двоих.

Массаж для семейной пары: ярким людям – нестандартная эротика!

Говоря о массаже для семейной пары, стоит ещё раз проакцентировать: эта услуга — нечто самобытное. Такое, в чём удивительным образом удерживается баланс: бушующая сексуальность со «шкалящими датчиками» — и, при этом, всё вполне невинно и никаких излишних рисков. Это же массаж, прежде всего. Однако – массаж, в котором акцент всегда делается на чувственность, и это здорово!

Итак, суть обозначена: если и вам, и вашей второй половинке хочется очень необычных («компанейских»!) эротических экспериментов, то массаж для семейной пары – явно то, что будет очень «в тему». Главное – без всяких минусов и подводных камней, что в теории, что на практике.

Всё непременно получится, если не пороть горячку и… подойти к ситуации разумно! Девушки, с которыми всё непременно сложится и которые готовы удивлять и радовать вас обоих, — они где-то рядом. Барышни, любящие, когда к ним в гости приходят парами (и приходят не просто поболтать о политике и попить чайку с коньячком!)… вы уже догадались, где их найти? Как обычно, у Дона Массажио всё по полочкам: выбираете понравившуюся красотку, смотрите, в каком салоне она работает… А дальше уж подберёте вторую девушку из тех, что работают там же!

Эротический массаж семейной паре: «на старт, внимание, марш!»

Эротический массаж семейной паре – это то, с чего, в общем-то, можно начать свой путь экспериментаторов! Поскольку секса – нет, и никого из партнёров ничего не оскорбит и не огорчит (это массаж, а не секс-услуги!), то такой боди массаж вполне рекомендуется даже тем, кто пока не пробовал ничего «эдакого».

Вам обоим понравилось в объятиях двух обнажённых мисс, которые обласкали вас с ног до головы и разожгли ваш огонь? Почувствовали, что всё это – ваше и для вас? Может быть, в перспективе вы захотите зайти ещё дальше и продолжить эксперименты! Может быть, захотите, наоборот, остановиться именно на ощущениях от массажа для пары, очень уж они хороши, и большего не надо.

В обоих случаях можно держать пари, что массаж для семейных пар в вашей жизни присутствовать будет (и в весьма солидных количествах!).

P.S. Кстати, есть ещё одна идея. Понятно: чтобы экспериментировать в интиме вдвоём, оба партнёра должны гореть этой идеей в равной степени. А если ваш любимый человек к таким новым опытам «дышит ровно» или даже против этого? Да, возможно, в глубине души этого и желает, но… видимо, считает, что такие вещи – это чересчур?

Тогда, очень может быть, именно эротический массаж для пар в москве сумеет пробудить в нём или в ней тот самый мятежный дух! Соблазняйте эромассажем для двоих! Вполне вероятно, что вас ждут неожиданные открытия. Вдруг во время сеанса выяснится, что ваша любимая «половина» — ещё жарче и более жадна до нового интимного опыта, чем вы предполагали, да ещё и вас обставит в этом вопросе?

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Instinkt project» у Сокола! (6 фото)
Группнячок
Ода красивым попкам из «Instinkt project»! (5 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 25 февраля: игривое белье Стейси, лоснящийся «орешек» Дианы и спортивные полупопия Николь! (39 фото)
Группнячок
Массажистки «Fantasy» ждут в гости настоящих мужчин! (7 фото)
Акции
Акция в салоне «Night Moscow777» с 19 по 25 февраля: беспроигрышная лотерея в подарок к любой программе!
Показать еще