Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Расслабляющий массаж, щедро сдобренный эротикой: так «вкуснее»!

Это теперь, когда я, Дон Массажио, плотно занялся проектом по эромассажу, все мои друзья и знакомые тоже подсели на эту тему. Интересуются, какие салоны лучше, выясняют, к какой бы новенькой массажистке лучше записаться, пробуют разные услуги да о пользе массажа рассуждают с важным видом. Но вот чуть раньше всё было не так.

Тот факт, что массаж – это полезно, можно в голову никому не вдалбливать. Эту аксиому и так все с детства знают. Но вот взять этот самый факт в качестве руководства к действию и начать регулярно его пользу применять на собственное благо – большинство просто ленилось (что мой ближний круг общения, что знакомые — те, с кем сводила и сводит судьба).

Да, расслабляющий массаж – хорошо, не сомневаются они. И приятно, и полезно. Только вот времени как-то нет, да и зачем нам? Сверхнагрузок каких-то мы не испытываем, доктор массаж не прописал – значит… Значит, когда-нибудь потом. В перспективе. Может быть, когда в санаторий отдыхать поедем – вот там и массажиком нас взбодрят и оздоровят.

Расслабляющий массаж для мужчин и женщин — он нужен всем

В общем, некая инертность, лень, а скорее всего – и недостаточная информированность о том, что классический расслабляющий массаж для мужчин (как и для женщин) – вещь необходимая и очень желательная. И не в качестве какого-то из ряда вон выходящего события, а как составной элемент повседневной жизни. Хорошо, что всё больше людей начинают понимать важность этой процедуры. Я же, в свою очередь, тоже хочу приложить руку к популяризации расслабляющего массажа в москве и написать о нём несколько абзацев.

Необязательно быть спортсменом, лесорубом или санитаром на «скорой помощи», чтобы иметь необходимость регулярно и качественно расслабляться. Да, спортивный массаж для физически активных и постоянно прогрессирующих – это необходимость. Про спортивный массаж мы с вами уже говорили – это профилактика проблем с опорно-двигательным аппаратом, на которую лучше не «забивать» во избежание довольно серьёзных неприятностей в дальнейшем.

Конечно, если физически человек трудится ежедневно или посменно и выматывается по полной программе – расслабляющий массаж ему прямо-таки «то, что доктор прописал». Только ведь напряжение, которое нужно снять, это не обязательно результат физических нагрузок. Считаете, что малоподвижная работа – это «панацея» от перенапряжения? Если кто-то так и считает, то, разумеется, это глобально ошибочное мнение. Как раз недостаток движения и есть главный враг здоровья.

Причём не так важно, работаете вы за компом, водите машину весь рабочий день или, допустим, стоя делаете стрижки. Характер напряжения мышц будет разным, но, в любом случае, снимать его надо. Потому что оно накапливается, переходит в хронический вид, что вредит и позвоночнику, и другим системам организма. Привет, остеохондроз, боли в спине и постоянные тревоги по этому поводу.

Можно предотвратить? Можно. И расслабляющий массаж для мужчин (и женщин, естественно, тоже) тут может сыграть одну из главных ролей. Я уже говорил: специалисты рекомендуют посещать сеансы массажа два раза в неделю. Регулярно! Неожиданно много? Уделить дополнительные полтора-два часа в неделю собственному телу (доставив себе при этом исключительно приятные ощущения) – это не много, как бы вы ни были заняты. Экономить на себе, говорят, нельзя. И не только деньги, но и время, которое всегда стоит выделить для поддержки собственного здоровья.

Частный расслабляющий массаж в Москве

Что для вас «частный расслабляющий массаж»? Если вы его понимаете как несколько минут, когда ваша жена или девушка «самодеятельно» потрёт вас перед сном, то это не совсем то, о чём я веду речь. Самодеятельность неплоха, но, наверное, как дополнение к чему-то более профессиональному. Массаж в салоне эротического массажа бывает не только с приставкой «эро», но и с определением «классический». Это то, что нам с вами нужно.

Девушки, прошедшие специальные курсы и уже заимевшие опыт в этой сфере, сделают гостю частный расслабляющий массаж в москве, глубокий и приятный. Под словом «частный» я подразумеваю как массаж в салоне, так и в исполнении проверенной частной массажистки, в квалификации которой нет сомнений.

Здесь вам не будут жалостным голосом говорить, что, мол, устала, надоело и массаж закончен, пяти минут вполне достаточно (как это возможно при самодеятельности). Обычно сеанс расслабляющего массажа длится 30 минут (возможны варианты в зависимости от избранной программы и от желания гостя).

Выбирать лучше всего общий массаж тела, а не только спины: покайфовать и расслабиться ведь хочет всё тело, а не только спина. Да и не забудем о том, что мышцы ног и ягодиц как раз отлично накапливают в себе напряжение, которое нужно массажем убрать. Да и в организме они – самые крупные. Их кровоснабжение улучшить очень важно. При сидячей работе оно ой как страдает, а с ним – и кровообращение в тех самых органах, расположенных в малом тазу и отвечающих за потенцию.

В общем, берите в дополнение к массажу спины массаж и других частей тела – не прогадаете точно. Бодрит, кровь разгоняет, тонуса придаёт, стресс снимает, мышцы разогревает и даёт им нужную эластичность и свободу… Здорово же!

Расслабляющий эротический массаж

А если это ещё не всё, и за расслабляющим эротический массаж последует? Понятно, что можно и на «классике» остановиться, а потом поблагодарить, встать и уйти. Интересно, так кто-нибудь делает? Я бы наверняка не смог. Рядом ведь такая девушка… А я вот так вот оденусь и уйду? Было бы странно, не находите?
После классической релаксации лучше всего перейти к следующему этапу, а вовсе не отправляться домой. Расслабляющий эротический массаж – ещё один вид массажа. Когда он сочетается с «классикой», то оба массажа усиливают ощущения и эффект друг от друга и становятся ещё бомбичнее. Удовольствие умножается в пару-тройку раз, так что мимо таких перспектив явно мужчины не пройдут!

Сначала – оздоровление, затем – закрепление результата. Так веселее и заманчивее, чем просто «промассажироваться» и уехать домой, а? Думаю, эротическая часть сеанса привлечёт даже тех, кто вечно ленится заняться собой и записаться на «просто» расслабляющий массаж.

В общем, сочетаем приятное — с приятным и полезным, Доны. Не упускаем ни шансов получить чувственное удовольствие от массажа эротического, ни возможностей сделать себя здоровее и энергичнее с помощью массажа расслабляющего.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Акции
Акция в салоне «Baron» с 22 по 28 апреля: скидка 40% на программу «Барон»!
Лучшие попки
Лучшие попки от 19 апреля: винтажный перфоманс Дианы, мягкая попа Сони и скульптурные округлости Саши! (46 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 12 апреля: загорелые бузы Натали, идеальная «тройка» Евы и пятизвездочная Мишель! (38 фото)
Акции
Акция в салоне «Baron» с 9 по 14 апреля: спецпрограмма для донов и +30 минут в подарок к любому сеансу!
Салоны зажигают
Пылкий дуэт Марго и Марии из «Instinkt project»! (3 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 5 апреля: крепчайщий «персик» Ангелины; изобретательная Диана и жароповышающие фотки Мери! (48 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 1 апреля: идеальные округлости Дины, водные процедуры Алсу и баланс строгости с эротизмом от Камиллы! (36 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Показать еще