Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Аква-пенный массаж: вода-вода, кругом вода…

Как это там у Чуковского? «Давайте же мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться»… Что ж, агитация за водные процедуры получилась весьма яркой с помощью образа Мойдодыра! Впрочем, кто не любит воду? Поплескаться или просто отмокнуть в тёплой водичке в ванне – это не только детям по душе, взрослым это ещё нужнее. Можно даже и «уточку для ванны» на американский манер себе завести и запускать её в плавание – чтобы было веселее да чтобы скинуть с себя всю эту «взрослую» скованность и развлекаться, как внутренний ребёнок велит!

Естественно, водные забавы не обязательно обставлять на совсем уж «детский» манер. Мало кто не заметил бы, что у взрослых есть не меньше (а то и больше?) способов поиграть, зажечь и побаловать себя, чем у малышей. Игры, правда, уже другие! И это здорово.

Аквапенный массаж в Москве

Что, если ваша натура так и тянет вас в водную стихию, а оказаться на морском берегу со смуглянкой, предвкушая приятный заплыв в зелёных волнах, пока не светит? Тогда есть вполне годная альтернатива. Аквапенный массаж в москве: тёплая вода, темпераментная смуглянка (или белянка?), и пылающие страсти, которые справятся с любой прохладой и «зимой в сердце». Вот это вариант что надо. Если вы не едете на юга, то «юга»… нет, они не едут к вам, они уже рядом. Эротический «юг» и весьма возбуждающие купания – и всё это, не покидая пределов столицы и в любой момент? Ну да! Что за локация, на которой всё это «дают»? Спа салоны для мужчин! Эдакий специальный мужской spa: для безоговорочного отдыха!

Аква пенный эротический массаж

Аква пенный эротический массаж делается в различных условиях, но суть его фактически всегда одна и та же. Качественный эротический массаж без интима. Девушка массирует всё тело гостя (или же те эрогенные зоны, на которые он просит обратить особое внимание). Делается такой массаж, как ясно из названия, погружаясь в водную стихию. Какое воплощение этой стихии будет в конкретном салоне? Душ, джакузи, может быть, хамам или баня? В разных салонах – и обстановка разная, поэтому изучаем предложения каждого заведения в отдельности и подбираем наилучшее для собственных привередливых вкусов. Хотя всё ж таки на первом месте при выборе будет принцесса водной стихии, а не только функционал салона. Залог успеха – девушка с отличными навыками эротического массажа плюс водичка, тёплая, комфортная, настоящий природный «энергетик»! Эти условия выполнены – значит, в любых условиях массаж удастся.

Аква-пенный массаж для мужчин

Аква-пенный массаж – это прямо-таки идеальный вариант отдохнуть и взбодриться одновременно, лучшее сочетание: вода и ласковые ручки, и настоящий омут сексуальности, в котором так обалденно купаться вдвоём с красавицей.

В общем, если вода – это для вас комфортно, тогда аква-пенный массаж для мужчин – словно для вас придумали. «Использовать» его можно в качестве дополнения к основной программе, или же погрузиться в аква-эротику, не отвлекаясь больше ни на что другое.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Интерьеры
Репортаж о походе в «Instinkt project» у Сокола! (6 фото)
Группнячок
Ода красивым попкам из «Instinkt project»! (5 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 25 февраля: игривое белье Стейси, лоснящийся «орешек» Дианы и спортивные полупопия Николь! (39 фото)
Группнячок
Массажистки «Fantasy» ждут в гости настоящих мужчин! (7 фото)
Акции
Акция в салоне «Night Moscow777» с 19 по 25 февраля: беспроигрышная лотерея в подарок к любой программе!
Показать еще